http://i037.radikal.ru/1102/b6/6645a09260fb.jpg

Тюрьма "Dark Сourtyard" по праву может называться худшим местом для проведения вечности.
Расположенная на одном из островов Азорского архипелага в Атлантическом океане, в этом поистине райском уголке, международная тюрьма спрятана от теплых лучей яркого солнца под толстым слоем бетона и земли. Остров Сабрина, изначально предназначенный для приятного отдыха в одно мгновение превратился в зону ужаса и постоянного напряжения. И если на поверхности острова располагаются бытовые постройки, небольшой городок, в котором обитает охрана и их семьи, а так же те, кто не захотел уехать после постройки тюрьмы.
То сама же "Dark Сourtyard", или "Двор Чудес", как называют ее обитатели, располагается на четыре яруса под землю, в жерле давно потухшего вулкана.
Это тюрьма строгого режима, призванная собрать в себя самых отпетых преступников со всего мира. И таких здесь не мало. Русский маньяк и американский психопат легко могут соперничать друг с другом в количестве трупов, оставленных за собой. Наркоторговцы в промышленных масштабах, убийцы, воры экстра-класса и прочие отпетые отморозки - Двор Чудес с радостью принимает эти отбросы общества в свои мало уютные камеры.
В эту тюрьму попадают люди, совершившие самые жестокие преступления, зверские убийства, изнасилования.
А ведь это еще не все... Двор Чудес - это золотая жила медиа-масс. Каждую неделю в этой тюрьме организовывается очередное шоу, которое транслируется по закрытому каналу во все уголки мира. Доход баснословный.
Что это за шоу? Смертельные гонки,  побег на выживание, "клетка" и многие другие. Фантазия ушлого медиа-магната Говарда Джэксена не знает границ. А его ненависть к заключенным тюрьмы просто безгранична. Но не только он получает свою прибыль с этого заведения. Нынешний директор тюрьмы, недавно заступивший на пост, не стал пресекать развлечение охраны - сдачу заключенных "в наем" для сексуальных или иных утех приезжающим "гостям". А если вспомнить, что наличие видеокамер в комнатах свиданий разрешено законом. То суммы, вырученные охраной, резко увеличиваются в количестве нулей, а к их "послужному списку" добавляется статья о незаконном распространении порнографии.

Здесь нет законов, кроме закона сильнейшего. Нет правил, кроме тех, которые устанавливают "короли" преступного мира. И нет солнца, которое не может заменить свет ламп.
Мир без права на надежду.
Пожизненное заключение в персональный ад под названием Двор Чудес.