Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Международная тюрьма "Dark Сourtyard"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » У вас комплексы? я вам сочувствую)


У вас комплексы? я вам сочувствую)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Aoi Murakami/ Аои Мураками

2. Прозвище.
Doll/ кукла

3. Возраст.
21 год

5. Должность в тюрьме. Почему ее получили?
Ведущая медиа-масс. Говард Джэксен предложил эту работу. подробнее в конце био.

5. Национальность.
Японка

6. Внешность.
Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Рост:
163см
Вес:
47кг
Телосложение:
стройное 82 / 61 / 87
Теперь перейдем к более детальному описанию. И как самые приличные люди начнем, пожалуй, с головы. И так у девушки длинные (доходят чуть выше поясницы) волосы, темно- каштанового цвета, ровно подстриженные с челкой закрывающей лоб. Что касается причесок, девушка редко ходит с одной и той же всю неделю. На голове у нее может быть все что угодно, от косичек- до струящихся по плечам волн.
Личико  у Аои правильной овальной формы (с мягкими чертами лица) плавно переходящее в аккуратный не слишком заостренный подбородок.  В ее чертах вырисовывается аристократизм. Цвет ее кожи мягкий и ровный, очень напоминает нежный и хрупкий фарфор, из которого сделаны очень дорогие коллекционные куколки. Бровки такого же цвета, что и волосы, аккуратно выщипаны тонкой линией полукруга. Аои обладательница больших глаз азиатского разреза. Глаза девушка особо не красит, чуть туши и хватит. Эти глазки и без того выглядят обворожительными, поэтому совсем не нужно накладывать лишнюю косметику, как девушка считает. Глаза обрамляют густые темные ресницы, длинна которых позволяет невинно хлопать глазками, когда нужно прикинуться беззащитной маленькой девочкой, что очень годится в некоторых обстоятельствах. Цвет глаз у девушки насыщенного темного цвета, если девушка в помещении, то этот цвет- черный. Если на улице, при хорошем свете можно распознать в этой черноте отблески темно-коричневого.
Прямой носик, практически идеальный, если бы не немного больше чем нужно, ноздри. что зачастую немного портит первое впечатление об идеальности ее милого личика, особенно если она злиться (тогда в целом ее мордочка очень смешная). Но как водится, люди обычно отдельные детали не замечают, они оценивают внешность в общем, поэтому девушка тоже перестала на этом заострять свое внимание. Губы правильной формы пухлые тепло розового оттенка, скрывают белоснежные и ровные (спасибо скобкам в детстве) зубки девушки. Ушки маленькие, заостренные сверху, что очень напрягает Аои, но часто нравится другим и становится достоянием общественных взглядов, что иногда заставляет девушку прятать их под копной волос. Тело не плохо сформировано к ее годам, можно сказать, что уже полностью. Молодая женщина, а именно так ее можно назвать. Хотя сама она предпочитает, что бы ее воспринимали как девушку.  Красивая грудь, третьего розмера, круглая и упругая с озорно торчащими розовыми сосками. Как говориться, спасибо маме, за такую прелесть. Прямая спина и горделивая осанка присущая настоящей леди. Ярко выраженная  линия талии, за которой девица тщательно следит. Упругие округлые ягодицы (как часто называют такой вид- орешком) и прямые стройные ножки не "от ушей" из-за своего низенького роста. Что бы казаться выше, девушка обычно надевала высокие каблуки на тонкой шпильке (друзья смеялись называя их ходулями), но это было до ореста. Походка уверенная и гордая, девушка знает как себя правильно подать и успешно это делает. Из-за своей миловидной внешности ее часто сравнивают с куклой и надо признать, ей это сравнение очень нравится, оно определяет ее мысли о своей превосходности над другими. Это сравнение и породила для нее прозвище Doll.
Прочитав все это, возникает вопрос: М-С? Отнюдь, Аои действительно очень красивая девушка, и у нее этого не отнять. Но даже, казалось бы идеальная красота, может давать слабину. Для поддержания фигуры она прилагает усилия. У этой куколки, как и у всех бывают синяки под глазами, если она не высыпается, может вскочить прыщик, что в общем то маловероятно, но не исключено. С утра тоже она не мисс вселенная (особенно после плохого сна или развлечений) и она проводит некоторое время, чтоб привести себя в порядок.

7. Характер.
Характер, как х*й, должен быть твердым... но не всем стоит его показывать
Аои считает себя пупом земли, самим совершенством, лишь потому что она не такая как все, ведь не часто встречаются люди наделенные красотой. И с этим сложно поспорить или устоять перед её красотой. Для того, что бы добиться своей цели она не остановится не перед чем, и не перед кем. Запросто может пройтись по головам. Любит только себя и получает практически все, что ей захочется. Амбициозна и целеустремлённая девушка. Чаще думает, прежде чем что то сделать, практически просчитывает все возможные шаги на перед. Говорят что первое впечатление обманчиво и это как раз про нее. Люди часто ошибаются думая, что она такая же миленькая внутри, как и снаружи. И это их главная ошибка, ведь как сказал один умный человек, "не суди книгу по обложке". Хотя часто девушка заставляет окружающих поверить в то, что она... ну прямо ангельское чудо. И какого удивление, когда Аои показывает себя настоящую, эгоистичную натуру. Она такая, какая есть и даже не желает казаться лучше (куда еще лучше -как она думает). Считает, что все мужчины должны умереть, она их просто ненавидит. В ней проскальзывает, что-то чудовищное и свирепое, от чего у многих мурашки по коже бегают.

8. Биография.
блин у всех жизнь как жизнь....типа зебра....а у меня блин...пантера
Родилась 7 июня. Япония. город Осака.
Аои изначально повезло родиться в семье, где она не когда не будет не в чем нуждаться. И так 21 год назад на свет появилась мисс Мураками в родовом поместье. Девочку любили, и сильно баловали, не беспокоясь о том, что из-за этого она может стать к 16 годам истеричкой с одними потребностями. Что было не очень  предусмотрительно со стороны родителей. Она посещала всяческие кружки танцев, куда ее определил отец и девочка была от этого в восторге. Как и водится жизнь маленькой девочки текла спокойно и размеренно до того момента как ей исполнилось 6 лет. Через три дня после ее именин, горячо любимая мамочка уехала бросив малышку с отцом, забрав с собой свое материнское тепло и любовь, оставив лишь ужастные воспоминания и неновисть.

-...-|хватит читать закрывай

Вот говорят:'"Счастье тебя обязательно найдёт!!!'".....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…
Сегодняшнее утро выдалось дождливым, хотя еще вчера в прогнозе не о чем таком не упоминалось. Аои рывком встала с кровати и помчалась совершать утренние процедуры. Мигом покончив с такими ненавистным маленькой девочке делами, как умывание и чистка зубов. А Аои, как и множество других детей шести лет, очень уж не любила это делать. Но увы, родитель слишком заостряли внимание на утреннем "туалете". Девчушка прямо в пижаме с кроликами помчалась вниз по лестнице, где должны были ее жать за завтраком любимые папа и мама. Уже пробежав один пролет, девочка вдруг резко остановилась, ее милая мордашка скривилась в недовольстве. А причина ее остановки была совершенно простая и в то же время сложная. До детских ушей доносились немного приглушенные крики ее родителей. И сразу было понятно, что те ссорятся, причем сильней чем раньше доводилось слышать малышке. Девочка уже было повернулась, что бы уйти, но до нее донесся голос отца.
-Ладно я, но ты о дочери подумала? Как же Аои? Хотя девочка и находилась прилично далеко, но то, как отец произнес эту фразу, заставило малышку застыть на месте. Дальше, не долго думая Аои развернулась и стала спускаться медленно по ступеням вниз, откуда доносились голоса. С каждым шагом они становились все отчетливей и громче, словно кто то добавил звука стереосистеме. Было ясно, что к этому разговору была причастна она. В голове малышки стали всплывать ужасные для нее мысли. "ни уже ли родители ссорятся из за меня, но что я такого могла сделать". Она подходила все ближе и ближе, постепенно приближаясь. И вот девочка остановилась на одной из ступеней и села на нее. Это было хорошее укрытие, стойки перил были достаточно широкими и располагались близко к друг другу, что бы скрывать девочку. Поэтому если она будет сидеть тихо, то ее не заметят. Так же отсюда можно было не только слышать о чем говорят взрослые, но и наблюдать за тем, что происходит около входных дверей. То, что девочка увидела, подвергло ее в шок. И без того большие кукольные глаза, от увиденного стали еще больше.
Мать стояла к ней спиной возмущенно взмахивая руками и кричала на отца, который стоял в проеме двери, тем самым перекрывая пути отступления. По всей видимости женщина куда то собиралась, потому что около нее стояли два чемодана и еще несколько сумок были уже на крыльце.
-Ты не понимаешь, ты никогда не понимал. Я еще так молода, мне всего 23 года, я не хочу быть запертой в золотой клетке и нянчится с ребенком. Она, моя ошибка молодости. К тому же Аои уже взрослая девочка и может со многим сама справится. А я устала. Женщина отчеканила каждое слово, давая понять, что она уже все решила и ничего ее уже не переубедит. Но после ее слов, на глазах у малышки появились слезы, а ладошки сжимающие коленки вспотели, она даже не замечала, что костяшки пальцев побелели от силы нажима. И скорее всего на ее бледной коже будут синяки уже через несколько минут. Но услышанное стало для Аои таким потрясением, что она просто не замечала остальное.
-Как ты можешь, ведь она НАША дочь. Прорычал отец недовольно скривившись от слов женщины. Да как ты смеешь говорить так, будто она какая то вещь, которую можно так просто выкинуть. Ты ужасная женщина, я ненавижу тебя. И если ты вдруг нагулявшись захочешь снова видеть куколку или вернуться, я тебе не позволю. Слышишь? не позволю снова делать ей больно. Отец говорил с таким призрением выплевывая каждое слово, что его лицо было перекошено из за этого. Вон из моего дома! прошипел мужчина и отошел от двери, что бы женщина смогла без проблем выйти наружу. И она, просто подхватила чемоданы и фыркнув вышла. И уже снаружи доносились возмущенные возгласы в его сторону. Дверь с грохотом закрылась, словно выводя девочку из окоченения. Аои вскочила как ужаленная и метнулась в свою комнату. "она меня бросила...я ей не нужна...ненавижу".

Это был первый раз, когда девочка по настоящему плакала, когда ком застрявший в ее горле раздирал и мешал закричать.
Уже спустя полгода отец привел в дом новую хозяйку и матушку, которую девочка наотрез отказалась принимать, но ее вообще не спрашивали. И не удивительно, что новая мать оказалась та еще стерва. Каждый день она пилила девочку. Пыталась привить ей вкус к одежде, которую стоит носить молодой леди, как разговаривать, как вести себя на людях и т.д. Девочка боялась мачеху, но вместо того, что бы страшиться, у нее включалась некая "защита". И если бы другая девочка была на ее месте, то она бы сжалась в клубочек или пожаловалась папе. Но у этой мисс было все наоборот, особенно после того как идея с "жалованием папе" не получилась и тот сказал что у его малышки разыгралось воображение, девочке напрочь снесло крышу. Что это значит? Да все просто, ее защитная реакция начала в полной мере работать язвительностью. Мать одно слово, дочь одно но "какое" из-за ее непослушания женщина становилась по-настоящему мегерой.

-...-|закрой

Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?
-Ух... Не ночь, а праздник, какой то! С этими словами девушка проснулась. И так было практически каждый день, а все потому, что ночь была ее любимым временем суток, когда можно поспать и в полной мере насладиться единством с собой - любимой и не слушать эту стервозную мадам (имеется в виду ее мачеха). Встав с кровати, девушка потянулась и быстренько пошлепала в ванну. Уже через несколько минут все водный утренние процедуры были произведены, и Джоэлла одевшись в откровенный корсет и облегающую коротенькую юбчонку, вышла из комнаты.
Спустившись вниз, она театрально закатила глазки. "Вот, вся чокнутая семейка в сборе" а вслух проговорила.
- Почему мне, горячо любимой дочери, никогда не дают побыть одной? Хоть раз бы не спустились на завтрак, или вообще уехали куда ни будь! Наигранно тяжело вздохнула и, пожав плечами (мол, делать нечего, придется есть с ними, что бы не помереть с голода) спустилась с лестницы и уселась за стол напротив матери. Та в свою очередь, прищурившись, смотрела на дерзкую девчонку и Аои готова была поклясться, что ее гнусные мыслишки были не очень-то милыми. Женщина была очень красива, молодая, высокая. Всегда с гордо поднятой головой и ровной осанкой. Стройная и величавая. А взгляд... ууу, взгляд был тот еще, от него все мурашки сходили с ума и бешено носились по коже, от чего пробирал озноб. За несколько лет девушка уже научилась не обращать на это внимание, и строго выстаивать взгляд "глаза в глаза" не отступая первой. Такие каждодневные бои не чем, наверное,  не заканчивались, если бы отец постоянно не вмешивался в их "гляделки", ведь никто не хотел уступать.
-Милая, передай мне пожалуйста масла. Тихо пробормотал мужчина. Выглядел он весьма презентабельно в своем темно красном как кровь халате. Волосы его были черны как воронье крыло, а красивое лицо выражало постоянную невозмутимость и строгость. Взгляд был жестким и властным, что от него хотелось залезть под стол. И этот мужчина с таким на первый взгляд строгим лицом, на самом деле тряпка у этой женщины, увы, но это правда. Услышав просьбу мужа, женщина отвела свои изумрудные глаза от девушки и подала мужчине то, что он просил. Затем повернувшись снова к ней, стала говорить.
-Тебе уже 17 лет, а ты все так же не можешь привить себе элементарные манеры. Давно пора было научиться разговаривать с уважением к своим родителям. Голос ее звучал строго, но мелодично, мужчины наверняка сходили от этой женщины с ума, и как не тяжело было это признавать, она была шикарной и чудовищно красивой.
-Ты мне не родитель. В ответ фыркнула девушка. Поэтому не тебе меня учить.
-Я твоя мать! и не тебе этому препятствовать! Ровно проговорила женщина, отчеканивая каждое слово.
-Я этому не препятствую, я это отрицаю! Сказала Аои скривив губы в отвращенной улыбке.
-Ах ты, мелкая зараза! Нужно было вместо того, что бы давать тебе любовь, лупить хорошенько и часто, что бы научилась уважать старших, а тем более своих родителей. Прошипела Мисато (кстати, именно так звали это мегеру).
-Три ХА четыре раза, это называется любовью? Ваше отношение ко мне? Ты сама поняла то, что сказала? И не смей называть меня заразой, сама то не лучше, Стервозная змеюка. Я каждый день вижу, как ты яд свой по баночкам разливаешь, так что любовью от тебя вообще не пахнет. Саркастически проговорила девушка Разве я не права? Ее правая бровь вопросительно поплыла вверх. Смотря на женщину, девушка откровенно веселилась, в ее черных глазках словно плясали бесенята, доводить мачеху было ее любимым занятием. Если получилось взлохматить эту мадам, значить день обещает быть прекрасным. Женщина уже начинала пыхтеть.
-Маленькая шлюшка, она презрительно оглядела наряд своей падчерицы. Я бы могла с легкостью вышвырнуть тебя из дома, но не сделала этого, и это твоя благодарность?
-Слушай, перестань завидовать моей красоте и одежде, уже воротит от этого. Сама-то мечтаешь одеваться так же, но увы... девушка наигранно вздохнула Кожа то уже дряблая у тебя, старушка совсем. Издевательски "печальную" состроила мордочку. На самом-то деле, девушка прекрасно понимала, что эта женщина практически идеальна и сказать по правде, раньше сама хотела стать такой же красивой. Но время прошло и, смотря на себя в зеркало, она восторгается своей красотой и молодостью бьющей через край, ей теперь не нужны глупые мечты по типу "хочу быть как..." Теперь девушка довольна собой и считает что она лучше и красивей всех.
-маленькая дрянь. Прошипела женщина, резко встав из-за стола. Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне. Ее образ был поистине грозным, при взгляде на нее, девушка сразу представила себе Медузу Горгону, (с одной лишь разницей, волосы у женщины были в идеальной прическе, и казалось не единый волосок, не был не послушным) и невольно хихикнула.
-Слушай, мне всегда было интересно. Ты правда, даже волосы свои держишь в страхе или у тебя такой парик? Сколько не вижу тебя, все не замечаю непослушность твоих волос, они всегда такие спокойные, что жуть как интересно "почему". Потом быстренько вскочив со стула и полностью перестав реагировать на взбесившуюся женщину подумав "не хватало еще бешенством заразиться, не хочу, что бы на лице появились морщинки это так ужасно" - Ладно предки, с вами весело, но мне уже нужно отчаливать. Пританцовывая и кружа, девушка пошла к лестнице, полностью не обращая внимания на женщину, которая еще что-то там говорила. Кстати, надеюсь, мы с вами еще не скоро увидимся. И подкрепила свои слова счастливой улыбкой. Отец до этого игнорировавший их, читая газету, вопросительно взглянул на девушку, а мачеха перевела его взгляд в слова, только лишь немного подкорректировав.
-Решила сбежать с каким не будь вонючим байкером? Удачи, можешь не возвращать свою тощую задницу сюда. И высказавшись, уселась снова за стол. Тем временем девушка прыснула от смеха и еле удержалась что бы не сложиться пополам и посмеяться от души. 
-Прости, но это твоя не выполнимая мечта. Напряги свой отдел мозга, который отвечает за память! ничего на ум не пришло? А, забыла, этот участок в твоей голове давно рассыпался трухой, а ветер через уши ее унес. Уловив на себе взгляд полный ненависти, девушка взмахнула руками. -Эй, люди куку, мне сем-на-дцать разрывно проговорила девушка. ни о чем это не говорит? После минутного молчания вздохнула. -мнда...вижу, что вам нужно попить витаминчики для памяти. Я уезжаю в колледж пролепетала она с таким восторгом, что на секунду показалось- взлетит. Потом махнула рукой и помчалась вверх по лестнице спеша в новую жизнь.

Итак, что мы имеем: Мачеха - стерва, Отец -  тряпка, слуги естественно подхалимы, ну и дочь далеко от мачехи в плане стервозности не ушла. Вот так, на протяжении остального времени до поступления в колледж.  Дальше казалось бы, жизнь была размерена и хороша. Но постепенно девушке стало скучно. Учеба, учеба, учеба это так выматывает, вот Аои со своими подружками и сбегала на дискотеку или к парням в соседнюю общагу. Как то в одну из таких вылазок, девушки забрели в один стриптиз клуб. Побывав там, у Аои зародилась мечта, стать стриптизершей. Вот в эту ночь изменились все ее принципы и характер в общем.

-...-|закрой

-Не злите меня!!! Мне и так уже не где прятать трупы. Да шучу я, место еще полно...
Возвращаться после похода в стриптиз клуб, девушкам не очень то хотелось. Поэтому все воодушевленно перебирали варианты дальнейшего путешествия, переплетая с этим разговоры об увиденном.
-Это было превосходно, как она двигалась...вы видели? А как свет падал на ее тело, она поистине была идеальна. Та танцовщица, которая снимала платье цвета фуксии. Это говорила Кёка, белокурая девушка с очень симпатичным личиком. Все девушки энергично закивали головами. А в особенности Аои. Ну что подруги, куда пойдем? Продолжила девушка. Вот я например предлагаю пойти к парням в общежитие, как вы на это смотрите? Она подмигнула девушкам и все одобряюще загудели. Всю дорогу Аои практически молчала, что было на нее не похоже, она все обдумывала, представляла, как ее тело будет божественно выглядеть в свете прожекторов, как  она будет танцевать, возбуждать своим телом всех, завораживать представлением. Как люди, находившиеся в зале будут смотреть только на нее, боготворить. Вот, где ее красота будет заставлять пускать слюни, хотя нет, слюни это противно и не этично. О представлении того, как какой ни будь толстый мужик будет смотреть на нее и пускать пузыри, девушку передернуло.  Погруженная в свои мысли Аои не заметила, как они дошли до общежития. Тихо пробравшись в здание  (парни как всегда подсуетились, что бы отвлечь смотрителя), девчонки с тихим хихиканьем забежали в комнату, где их уже ждало сборище симпатичных парней. Аои скептически обвела всех взглядом и села рядом с одним, который представился как Хару. Внешне, вроде бы ничего особенного. Симпатичный молодой человек, с коротко стриженными темными волосами, приятный, с добрым взглядом. Хорошо сложенная фигура, оказывается он спортсмен. В общем пришла девушка к выводу, что он хороший парень.
Прошло около двух часов, а ребята все веселились. Успев с одним из парней перекинуться колкостями, девушка все еще погруженная в свои мечты вышла в другую комнату в поисках туалета. -Блин, че я не спросила, где можно носик припудрить. Дура тупоголовая. прошелестела себе под нос девушка.
-Давай я тебе покажу куколка. Раздался где то сзади голос парня. Повернувшись девушка увидела того самого Хару, он обворожительно улыбался стоя в дверном проеме.
-Да пожалуй, будь добр,  покажи. Сказала девушка с легкой ноткой сарказма. Парень видимо ее тон не понравился, он захлопнул за собой дверь и замкнул, так что теперь девушка оказалась в клетке. Хотя сама еще этого не поняла, а может и не старалась понять.
-Отличная шутка, но это не туалет и других дверей тоже нет, а писать прямо тут... она ткнула пальцем в пол. Да еще и в твоем присутствии я не намеренна. Совершенно спокойно произнесла девушка и гордо вскинув голову пошла к двери, где стоял Хару. Несколько секунд и вот уже парень прижимает ее к стене. "Да что это с ним, он что решил поиграть в крутого?"
-Нет куколка, я вовсе не шутник, не люблю шутки...понимаешь ли. Он на секунду замолчал вглядываясь в темные глаза Аои, которые так и излучали недовольство. Ну не надо так на меня смотреть, детка ты прекрасна. Я прям так и хочу касаться твоего тела и целовать такие пухленькие губки.
-Тебя что вдруг, на романтику потянуло? Уйди с глаз моих долой, а я как ни будь подумаю над твоим предложением и пришлю тебе весточку. Она попыталась оттолкнуть парня, но тот был намного сельнее хрупкой девушки, но от ее действий тот еще сильней прижался к ней. и девушка ощутила, что его вставшая мужская плоть упирается ей в живот.
-Да, ты и вправду еще та штучка. Знаешь, я люблю стерв... Он еще хотел что то сказать, но посчитал это лишним. Парень был уже возбужден от такого тесного контакта и не хотел терять времени на словесные перепалки. Его влажные губы накрыли ее пухлые губки пахнувшие клубникой. Для Хару поцелуй был сладок, хоть девушка на него и не отвечала. Его правая рука стала блуждать по бедру девушки, медленно поднимаясь вверх и проникая под юбку. Что на счет Аои, то его поцелуй был противным, парень пах табаком и чем то еще, кажется потом. А когда его рука проникла ей между ног, девушка не выдержала и разозлилась. Она приоткрыла губы, словно отвечая на поцелуй, но вместо этого острые зубки вонзились в влажную нижнюю губу парня. Тот от неожиданности вскрикнул и с силой швырнул девушку на пол.
-Ах ты дрянь. Не дав девушке попытку подняться, он подскочил к ней и тут началась маленькая перебранка. Девушка вскрикивала и дралась, пока разгоряченный и злой парень пытался сорвать с нее одежду. В другой комнате ребята не слышали криков из за гула и громкой музыки, поэтому никто не мог прийти к девушке на помощь. Удар, еще один. Потом парню надоели ее выкрутасы, он уже итак слишком возбужден. Не выдержав он сильно стукнул ее головой об пол. Девушка взвизгнула и обхватила руками голову, пытаясь унять хоть немного боль. Но вот это действие было ошибкой. Пока девушка сражалась с болью, парень растегнул штаны. Одним резким движением он раздвинул ей ноги, от чего девушка взвизгнула и попыталась его ударить. Ее удар был перехвачен. Он так же резко отодвинул полоску трусиков и одним движением вошел в нее. Девушку пронзила жуткая боль, от этого она стала еще сильнее сопротивляться.
-Дура, так будет еще больней. Прорычал парень, но она не унималась, тогда Хару стукнул ее в живот и девушка буквально сложилась пополам, а он продолжал свое действие, вгоняя в нее свое орудие все яростней. Сколько времени прошло девушка не знала, для нее все потеряло значение. Только боль, бесконечная боль. Она не знала когда Хару все закончил, не знала когда ушел бросив ее тут. Она понимала лишь то, что лежит свернувшись колачиком,и что внизу она вся мокрая. Слезы ненависти текли по ее щекам. Мысли были лишь о месте. Ведь не о таком первом разе мечтают все девушки.

Никто не умирает девственным. Жизнь отымеет всех.
Вот после этого девушка стала недолюбливать мужчин, только после этого случая поняла, что книгу по обложке не судят. Прошло некоторое время и она исполнила свою мечту. Переехала в Токио и стала танцевать в стриптиз баре, где была в своем роде десертом. У нее были лучшие шоу, ей восхищались. Любили ее все, и мужчин и женщины они называли ее "куклой", но прикасались с тех пор только женщины. Спустя еще некоторое время, девушка уже вполне успокоилась и стала снова воспринимать мужчин, вот только относилась к ним с опаской. Если ее пытались брать силой, то девушка давала отпор, и выигрывала. Может потому что ей не попадались вновь такие как Хару? Кто знает!
Однажды после очередного шоу к ней подошла официантка и сообщила, что очень влиятельный джентельмен хотел бы с ней переговорить. В начале девушка возмутилась, мол "не позволю себя лапать какому то извращенцу", но ее предупредили, что этот клиент для них очень важен. Да и зря девушка переживала. Сидя за бокалом вина, Говард Джэксен, так он представился, сообщил что он ищет ведущую для своего шоу. И когда он увидел танцующую Аои, то был поражен, ему показалось что она как раз подходит для этого. Девушка не особо была рада этому предложению, ведь тогда придется бросить стриптиз, которым она так дорожила. Но хорошо подумав, что лучшей для нее партией, все таки будит попробывать роль ведущей, к тому же язычек у нее подвешен отлично, она все же согласилась. Во всяком случае, если что, то она всегда сможет вернуться в стриптиз, главное поддерживать форму.

9. Особенности и способности. (не отрываемся от реала)
Гипкость (благодаря танцам с детства) которая много чего значит. Присчитывание шагов и вариантов наперед.

10. Ориентация и предпочтения.
би

_____________________________________________
Для игрока:

11. Связь
359072317

12. Пожелания или просьбы по игре, а так же возможные задумки на свою линию игры.
Хмм...еще толком не определилась, но некоторые задумки есть, но не буду говорить раньше времени.

Отредактировано Aoi Murakami (2011-02-26 00:24:17)

0

2

Отлично. Претензий нет. Приняты, леди.
Добро пожаловать - ваш доступ верхний уровень, когда идут шоу - вся тюрьма.

0


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » У вас комплексы? я вам сочувствую)