Международная тюрьма "Dark Сourtyard"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » Dietrich Meier/Дитрих Майер

Dietrich Meier/Дитрих Майер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя. (латиницей и кириллицей)
Dietrich Meier/Дитрих Майер
2. Прозвище. (в тюрьме)
Рихтер (Richter)
3. Возраст.
25
4. Национальность.
немец
5. Должность в тюрьме. Почему ее получили?
Охранник. Прибыл по приглашению.
6. Внешность.
Рост:185
Вес:75 кг
Телосложение:
Атлетическое.
(остальное не менее 8 строк)
Дитрих обладает неординарной  внешностью. Первое что бросается в глаза статная осанка и всегда  гордо поднятая голова. Правильное телосложение, широкие плечи, крупные ладони, длинные ноги и узкие голени. Его легкая и быстрая походка, даже при выдающимся росте, позволяет ему спокойно затеряться в толпе.
В его искрящихся, глазах действительно отражалась душа. Они открывали смотрящему все, вплоть до внутреннего состояния Дитриха, меняя свой цвет от изумрудно-зеленого, когда он был зол, до лазурно-голубого - светящего счастьем взгляда. Острые черты лица, волевой подбородок и высокие скулы выдавали в нем чистокровного немца. У него небольшой, тонкий нос, но рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым. Он способен придавать лицу выражение как самой низкой подлости, так и поистине удивительного благородства.
Однако ему сдержанному, опрятному образу совершенно не соответствовали по мальчишески растрепанные волосы и один лишь взгляд на его самодовольную ухмылку говорил: «Я знаю чего я хочу, и я это получу».
7. Характер. (вам с этим характером жить, так что внимательней к деталям)
Достичь желаемого – вот его главное удовольствие в жизни. Он всегда стремится к истине и прямому ответу на прямой вопрос, предпочитая горькую правду сладкой лжи. Его вопросы направлены не на выяснение причины, он просто любит рассортировать факты по полочкам и сделать определенные выводы. Часто бывает тщеславен и эгоистичен, любое препятствие портит ему настроение, так как он хочет всего и в сею же секунду. Добрый, честный и верный, Дитрих, предан своим друзьям, но другом назовет не каждого. Готов ради поставленной цели сыграть ва-банк. Его воля граничит с неимоверным упрямством, не обращает внимание на окружающих. Если честно, ему просто плевать на всех кроме близких ему людей, ради них он готов на все. Цепкий и острый ум делает его отличным игроком в шахматы и позволяет просчитывать все на несколько шагов вперед. Часто не примерим по отношению к чужой точки зрения, способен уступить только лишь для достижения своей цели. В определенных случаях готов действовать довольно враждебно вопреки окружающим. Ненавидит, когда ему дают советы, и, как показывает практика, никогда им не следует. Поступает так как считает нужным. Не боится делать ошибки, считая их определенным опытом, который поможет ему в дальнейшем. Очень самоуверен и демонстрирует свою непревзойденность.
Главными слабостями Дитриха были: сигареты, громкая музыка, вискарь, абсент и секс. Несмотря на свой характер именно за эти пять компонентов он готов был продать душу Дьяволу. Как говорится, в тихом омуте и черти водятся.
8. Биография. (обязательно укажите причину вашего пребывания в тюрьме, чем занимаетесь - есть ли какой-то "левый" доход?)
Парень родился в Германии, в Лейпциге. Его семья ничем не отличалось от других семей живущих в этом городе. Отец Виланд Майер был юристом, мать Катрин – социальным психологом, а старший брат Колман  учился в школе, он был старше Дитриха на 8 лет и души в нем не чаял.  Дит по настоящему любил свою семью. И на простой вопрос «кого ты любишь больше?» зачастую не мог найти ответа. Он не понимал как можно любить кого-то больше, а кого-то меньше? Это не правильно. Он любил всех одинаково, несмотря на то, что отец его часто ругал за шалости, а мама с братом – баловали. Так он и рос, в любви и заботе не зная ни бед ни печали. Когда малышу Диту было 8 лет он впервые поехал к бабушке в деревню. Удивлению ребенка не было границ. Перед ним открылся новый мир, полный приключений и различных открытий. Они с братом хорошо провели время купаясь в озере, гуляя в лесу и играя около дома. Но это было последнее счастливое лето в его жизни. За неделю до конца каникул его родители погибли, попав в автокатастрофу. С этого момента жизнь Дитриха круто изменилась. Больше не было папиных историй, которые были переполнены приключениями и сложным переплетением сюжета, не было охоты и рыбалки. Не было ничего. В один миг они с братом стали сиротами. Бабушке пришлось продать свой великолепный домик в деревне и  переехать в Лейпциг. Она стала воспитывать мальчишек. Давала им все, что было необходимо, но вскоре деньги от продажи дома закончились, а пенсии стало не хватать. Что бы прокормить бабушку и брата Колман нашел работу сначала охранником в местном клубе, а потом, закончив академию стал  полицейским. Со временем все начало налаживаться. Дитрих учился в обычной школе. Звезд с неба не хватал, но и быть последним не любил. Не одна школьная шалость не обходилась без его участия. За что Дитрих не редко получал наказания и  оставался после уроков. Любимым занятием в школе было придумать отмазку от очередной отработки. Его свободолюбивый, юношеский характер позволял ему всегда оставаться в центре внимания и находить  новых «друзей». Но когда Дит учился в выпускном классе случилась еще одна трагедия. Его брат погиб при странных обстоятельствах. Убийцу так и не нашли. Сердце бабушки не выдержало потерю внука и вскоре ее тоже не стало. Именно в этот момент у Дитриха появилась очередная места, заставившая его сесть за книги и окончить школу с отличаем. Он, как его брат, хотел работать в  полиции.  Его мечте не удалось так быстро сбыться. Он хотел поступить в полицейскую академию, но не прошел отбор и был отсеян за излишнее свободолюбие и острый язык. Дитрих был упрям как баран и поступал снова и снова. Заметив его упорство приемная комиссия решила дать парню шанс. Спустя два года он закончил академию с отличием и был распределен в местный участок. Но из-за шумного и достаточно дерзкого характера не сошелся мнениями с начальством, и спустя год был перенаправлен  работать в тюрьму строго режима. Сначала Майер был шокирован этой новостью, но хорошенько подумав, решил что так будет даже лучше. Если честно, он просто не захотел упускать шанс испытать себя и принял приглашение, отправившись к Азорским островам.
9. Особенности и способности. (не отрываемся от реала)
Аналитический склад ума, быстро схватывает и принимает решение. Он неплохо стреляет, умеет обращаться с любым видом холодного оружия и бить резиновой дубинкой, практически не промахиваясь.
10. Ориентация и предпочтения.
Гомо. Уни.
12. Пожелания или просьбы по игре, а так же возможные задумки на свою линию игры.
Я хочу иметь все и вся

Отредактировано Dietrich Meier (2011-03-06 23:58:24)

0

2

Честно говоря, я вообще не вижу Вашего персонажа. Прочитав все, я так и не понял, как он выглядит и какой у него характер. Обидеть зря не посмеет, но при этом маньяк... Это как? И биография мало расписана. И внешность по Вашему описанию я не увидел, кроме того, что у него почему-то глаза меняют цвет и скулы, как у немцев. Мы не зря просим подробнее расписывать характер. Это нужно для того, чтобы игроки видели, с кем им предстоит играть. И чтобы квест-мастера могли придумать для Вас интересную игру, если Вам это понадобится. Пока информации недостаточно. Допишите анкету. Сделайте ее более подробной. Спасибо за внимание.

0

3

Исправлено.
Что же касается смены цвета глаз...это очень редкое явление, но все же оно наблюдается у некоторых людей.

...|Закрыть

http://www.websight.ru/conf/addanswer.php?id=1035

0

4

Да, так мне нравится гораздо больше.
В прописанном Вами характере совершенно не видны слабости Вашего персонажа. Не бывает людей без слабостей.
И еще. Если он так хотел найти убийцу брата, то почему согласился поехать в это богом забытое место. Он думает найти убийцу здесь?

0

5

Исправлено.

0

6

Какая-то неслабая такая слабость. Я имел ввиду указать недостатки.

0

7

Простите, не правильно вас понял.
Надеюсь сейчас все нормально...

0

8

Ну, в общем-то да... От меня принят. Пойду звать администрацию.

0

9

Итак, администрация в лице Суитенгу Оками настоятельно порекомендовала Вам прогнать анкету через Ворд, ибо много опечаток.
И еще интересуется, почему же все-таки новичка кинули в такую тюрьму сразу после выпуска? Придумайте причину. Вот предлагаемые варианты: продался, спрятали от бандитов, отличился особой жестокостью.
Администрация пока не может зайти на форум, но анкету читала.

0

10

Исправлено

0

11

Все. Молодец. Принят.

Доступ - все сектора.
Можете начинать игру. По вопросам можно ко мне в ЛС или в аську.
Заполняйте профиль.

0

Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » Dietrich Meier/Дитрих Майер