Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Международная тюрьма "Dark Сourtyard"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » Орфей, Орфей, где же ты?!


Орфей, Орфей, где же ты?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. (латиницей и кириллицей)
Dandelion Route/Данделион Роут. В упрощенном варианте его имя будет звучать как Дел. Но сомневаюсь, что он откликнется, ибо в большинстве случаев венуть его в реальный мир может только имя Орфей.
2. Прозвище. (на воле и в тюрьме)
Орфей.
3. Возраст.
27 лет
4. Национальность.
Американец
5. Внешность.
Рост:192см
Вес:69 кг
Телосложение: астеническое, приближенное к дистрофии
(остальное не менее 8 строк)
Его внешность можно составить практически из одних «слишком». Совершенно некрасивый, с резкими, грубоватыми чертами, слишком длинным носом с горбинкой и кончиком, напоминающим пухлую кнопку, вечно приоткрытыми, до безобразия потрескавшимися губами, из которых нижняя слишком велика по сравнению с верхней. Брови у него темные не слишком густые, чаще всего сведенные на переносице, делая его вид настороженным или угрюмым. Обладатель гетерохромных глаз, что делает взгляд слегка рассеянным. Не поймешь – вроде правый карий смотрит на тебя, но левый серо-голубой размывает это впечатление. Верхние веки украшают белесые ресницы. Длинные, но редкие, отчего кажутся колючими. Торчащий острый кадык, коленки, ключицы и тазобедренные кости – его визитная карточка. Также как и характерный скалеоз, и за счет искривления позвоночника в районе грудной клетки его ребра выпирают несколько сильнее, чем должны были бы, и в сочетании со страшной худобой, подползающей к какой-то даже дистрофии, и многочисленным уродливым шрамам вид обнаженного Дела – зрелище не для слабонервных. Его тонкая гусиная шея украшена различными камушками, гайками, замочками, какими-то ржавыми железками на грязных истрепанных веревках. На голове авангард, который состоит из сальных немытых косм, в голове авангард, а суетливые руки чаще всего теребят край кофты. Образ дополняют вечно растянутые свитера и джинсы, пузырящиеся на коленях. На ногах почти всегда какие-то кеды или ботинки. Тугой, грубый ремень схватывает на узких бедрах джинсы, которые все равно сползают, открывая впалый живот с темным пухом вдоль пупка, уходящего во впадинку под животом. Конечности жилистые, но сильные. И хотя Дел выглядит дохлым, ужасно костлявым, но при ближайшем рассмотрении он довольно сильный. В сочетании с ростом, чуть выше среднего и его любимой изодранной грязно-коричневой курткой он выглядит как фонарный столб. Руки – это отдельный предмет для курсовой. Пальцы длинные, с выпирающими косточками, покусанными, широкими обычно всегда поломанными до крови ногтями. Ладони большие, широкие, чаще всего холодные. В таких ладонях легко теряется узкая женская ручка, и легко помещается грубая мужская рука. Голос многим кажется противным визгливый с истеричными нотками и до ужаса громкий. Улыбка... улыбка - это наверное, самое ужасное, что есть в Деле. Его зубы подточены напильником так, что стали заостренные, почти трехугольные как у пираньи, изъеденные кариесом.
6. Характер. (вам с этим характером жить, так что внимательней к деталям)
«–Вы считаете себя шизофреником?
– Я им являюсь по справке»

Жизнь Дела можно разделить на два периода, которые сменяют друг друга подобно полоскам на теле зебры: белая полоса – ремиссия, черная полоса – обострение.
В целом в периоды ремиссии это довольно тихий, скрытный молодой человек. Неприхотлив в жилье и пище. Спокойно переносит унижения, даже презрительные взгляды. Фаталист по натуре. Он совершенно ничего никогда не хочет менять, безразлично веруя, что против судьбы не попрешь. Больше всего Дел любит свой узенький мирок, не решаясь выносить его за грани своей головы. Он живет в мире выдуманных образов и событий. Часто гоняется за своим персональным мороком Орфеем, который своим ангельским голосом нашептывает ему порой совершенно дикие вещи, которые Роут стремится сразу же выполнить. Иногда бессмысленно улыбается, а то и завывает в блаженном исступлении: «Орфей!! Орфей!!», за что и получил свое прозвище. Редко, но пытается говорить со своим «незримым другом». Дел всегда одинок, хотя порой так случается, что заводит какие-то знакомства. Но все равно в глубине души остается таким же непонятым даже самим собой. Порой его до такой степени гложет его собственное эго, которому нет определения ни в одной книжке, что Дел начинает кусать руки и истерически всхлипывать в пустых комнатах. К людям он относится опасливо и как-то предвзято судит о социуме в целом и о каждом человеке отдельно. Люди кажутся ему  непонятными, с другой планеты и вообще, говорят на чужом ему языке. Его паранойя отделяет его от мира привычных вещей, и люди чувствуют это и инстинктивно сторонятся и его тоже. Не слишком часто говорит, но если разговорится, то его невозможно остановить. Отвечает обрывочно, и чаще всего странными фразами, которые совершенно непонятны ни одному здравомыслящему человеку. Его мысли – хаотичный поток. Пишет он так же странно, как и говорит: во-первых, справа - налево и нередко переставляет местами буквы, подсознательно чувствуя, что так будет правильнее всего. Рисует. Его рисунки напоминают детские. Большие глаза у несимметричных людей, порой какие-то проткнутые насквозь пальцы или еще что-то уродливое и не поддающее восприятию обществом. Походка его осторожная, шаркающая, голова втянута в ссутуленные плечи, словно он ожидает удара, движения медленные, растянутые, неуклюжие, но присмотритесь – его пальцы подергиваются все время, будто он хочет сжать их в кулаки и отчего-то останавливает себя.
Когда черная полоса погружает его увядающее сознание во мрак, Дел еще больше замыкается, практически не говорит, издавая иногда нечленораздельные вопли. Вывести из себя его может любое неудачное слово или действие в его сторону. В эти периоды ангельский голос Орфея пугает его, превращаясь в жуткую адскую какофонию, и в его душе копошится мерзкая черная тварь, отчего Дел практически не спит, не ест, и становится более возбудимым, нервозным и склонным к агрессии и аффективным действиям. Он терпеть не может женщин, до фобии страшится обнаженной женской груди. Почему? Он ответит вам, «ухо Люцифера» и больше вы ничего не добьетесь. Роут боится бегущей из крана воды, потому что «в ней кричат вакханки» и солнечных зайчиков. Ненавидит мужские прикосновения, испытывает отвращение перед однополым сексом.
Чаще всего часами неподвижно сидит в своей камере напротив стены с много численными рисунками и скалится, хихикает, то вдруг начинает плакать навзрыд. Моется не чаще чем раз в несколько месяцев, не желая лишний раз подходить к воде.
7. Биография. (обязательно укажите причину попадания в Двор Чудес, подробно распишите ваше преступление и укажите сколько вам дали лет заключения)
Мальчик с почти магическим именем Данделион родился в восьмой день июля на небольшом ранчо в десяти километрах от Белвилла, округ Остин, что находится в 90 километрах к северо-западу от Хьюстона. Отец Роута Сабен бывший рок-музыкант какой-то местной мало кому известной группы, в последние несколько лет занимался тем, что пропивал наследство жены. Мать Марлен, все время лежала на протертом старом диване в состоянии хронической беременности и без конца смотрела по телеку шоу Опры. Еще была бабушка Сьюзен, которая каждую ночь кричала от боли и завала какого-то Марти. Ей уже было 97 лет, у нее отказали ноги и кишечник, а она никак не могла отдать Богу душу. Вместе с ней жила и умственно отсталая Кристин. В гостиной обитали два старших брата - Стенли со своей молодой женой и годовалой дочкой Джи-Джи и вечный холостяк Бейл. Это все то – что творилось в маленьком узком мирке Данделиона Роута, пока он активно рос, развивался и начинал осознавать себя как личность. Ничего странного в том, что вырос он человеком скрытным, пугливым, ко многому безразличным, в принципе, никому никогда не нужным. Без особых эпогеических страданий и метаний души, конечно. Он с грехом пополам окончил шесть классов, после чего бросил так трудно дающуюся ему учебу и устроился уборщиком в небольшой ресторанчике в Белвилле. Спал он в подсобной помещении, чтобы не возвращаться к ненавистным родственникам, свою крошечную зарплату копил, чтобы когда-нибудь собрать свои пожитки и уехать в Сан-Франциско, мечтая, что именно там он и начнет новую жизнь. Он специально подрабатывал везде где только мог: грузчиком, уборщиком улиц, фасовщиком,  Его голова была полна какой-то юношеско-максималической глупостью (открыть цветочный магазин и продавать в нем кактусы. Их Дел очень любил, мог смотреть часами на них, и порой ему в голову приходила мысль, что кактусы порой намного надежнее людей), но когда настал тот счастливый день, когда в руке хрустнут заветный билет в один конец, и за семнадцатилетним Данделионом закрылись двери поезда, его мечты начали рушиться как карточный домик.  Большой город принял его совсем безрадостно. В первые дни Дел в джунглях из стекла и бетона, ослеп от неонового свечения. Работодатели отвергали его кандидатуру, и Дел  чувствовал себя полнейшим ничтожеством с сильным техасским акцентом, деревенщиной, не умеющим ловко себя разрекламировать. В конце концов над ним сжалился бывший моряк Сенфорд Думс – владелец грязной забегаловки «Девять футов» - и несколько лет Дел проработал у него начальником ведра и швабры. У Сенфорда постоянно играла эта песня «Где же ты, Орфей?», которую исполняла какая-то попсовая певичка, Думс напевал ее, когда шел на работу и уходил с нее. Эта песня постоянно крутилась в голове Дела, и однажды ночью Орфей заговорил с ним. Данделион был так напуган,  уже через месяц покинул Сан-Франциско и перебрался в Канзас-сити. Ночевать приходилось на кладбище или вокзале. Но и там Дел все-таки смог выжить. Устроился в мясницкую лавку грузчиком. Именно тогда он стал замечать за собой странности. Он засматривался на мальчиков. Он буквально пожирал их глазами, с ужасом осознавая свои мерзкие намерения. А потом Орфей шепнул, что все правильно. Его частичка была сокрыта в этих мальчиках, и ему, Делу, нужно спасти их, пока детей не растерзали их матери-вакханки.   
Позже газеты писали о пропаже нескольких подростков, кто-то поговаривал, что в Канзас-сити появился маньяк, кто-то пустил слух о киднейперах, а тем временем Дел продолжал свое черное дело. Это была непростая работа: заманить в подворотню, оглушить мальчика, а потом после обряда спрятать тело. Он обращался с ними нежно, аккуратно вырезал языки, перерезал горло, чтобы дети не могли кричать, отъедал половые органы и вешал на крюках, подцепляя за разрез на горле. У него в коллекции было уже шесть очаровательных существ, болтающихся в глубинах морозильной камеры среди туш свинины и говядины, когда хозяин магазина обнаружил трупы. Пришлось избавиться от него, грязного извращенца, который начал лапать мальчиков. Дел забил его молотком.
Это было большой ошибкой. Полиция, обследовавшая магазин, все-таки обнаружила тела, и перед Дандеионом открывалась не слишком радужная перспектива либо быть растерзанным родителями детей, либо провести остаток дней психиатрической клинике. Но судьба решила вильнуть хвостом и благодаря усилиям отца одного из погибших мальчиков, имевшего достаточно влиятельные связи, решение судебно-психиатрической экспертизы были подделаны, приговор был вынесен пожизненное заключение, и Данделиона отправили во "Двор чудес".
8. Особенности и способности. (не отрываемся от реала)
Единственная способность - это феноменальная живучесть. На нем все заживает как на собаке, его не раз пыряли ножом - ничего, выкарабкался, словно даже Смерть брезгует им.
9. Ориентация и предпочтения.
Гомосексуалист. Некропедофил. Предпочитает белокурых мальчиков лет 12-13 лет. Особенно обожает их половые органы, только после "сытного" ужина этого способен на половые сношения с ними.
_____________________________________________
Для игрока:

11. Связь
478274731
12. Пожелания или просьбы по игре, а так же возможные задумки на свою линию игры.
нет.

+2

2

"Двору Чудес" как раз не хватало такого чудесного маньяка. От меня Принят!

0

3

Я вами очарован. Люблю маньяков. К ним у меня особые чувства.
Претензий нет. Анкета прекрасная. К сожалению, с мальчиками у нас тут будет напряженка, но думаю мы найдем чем вас занять.
Приняты. Добро пожаловать в игру. Заполняйте необходимые профили. Загляните в "объявления".
Ваш тюремный номер: №3156С3

0


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » Орфей, Орфей, где же ты?!