Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Международная тюрьма "Dark Сourtyard"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Мастерская квестов » Опрос по квестам


Опрос по квестам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, прежде чем запускать основные квесты, администрация решила провести небольшой опрос, желательно с перекличкой, дабы выяснить: кому что нужно от игры...

Ответы:

1) "много-много квестов, больших и маленьких"
2) "мини-квесты, с возможностью управлять ими самому"
3) "тупо секс и не приставайте ко мне со своими квестами"
4) "у меня своя собственная линия игры, от ваших квестов не завишу"


За ваши ответы никто вас осуждать не будет, просто администрация пока стоит перед дилеммой: как вести игру, ориентируясь на всех игроков или на отдельную часть, которая желает квесты.
Давайте определяться)))

0

2

2) "мини-квесты, с возможностью управлять ими самому"
Разумеется не без секса)Что касается личной линии, у меня были идеи со своими провалами в памяти, с забыванием некоторых вещей и лиц, ну и работа психолога в тюрьме тоже может где-то задействоваться

0

3

Все варианты. Лишь бы интересно.

0

4

1) "много-много квестов, больших и маленьких"
дадада....хочу все, много много всего. ><

0

5

Я за все варианты - хочется полной и интересной игры во всех смыслах

0

6

3

0

7

1 и 2 и побольше, как таблеток от жадности!

0

8

4

0

9

1+2.
Третьего будет полно в любом случае.
Четвертое само собой разумеется.

0

10

[mod]Отписалось только 8 человек, а остальные что???[/mod]

0

11

Насяльника, дык ведь вроде итак все понятнааа....

впринципе, Lin Bao все чОтко и правильно написала, прямо добавить нечего, культовый пост, закрывший бесмысленный опросник *поапплодировал*

или многоуважаемый Одмин желает увидеть еще какие-то варианты? х)

0

12

Я хочу увидеть мнение и пожелания каждого игрока и посчитать на кого я могу рассчитывать, а кого лучше не трогать.

0

13

1-4 *зевнул, раззявив пасть во всю ширь*

sex & drugs & rock&roll
*захлопнул челюсти, посмеиваясь*

0

14

1 и 2 и желательно начальный (мини) с участием Аои Мураками (это я намекаю на предпочтения своего героя. Аоки у нас единственная девушка азиатской внешности)

0

15

2. и в основном 4.

Мини квесты мне нужны будут потом, когда Сталину в очередной раз надоест играть, и он меня подвесит в странной позе где-нибудь... Вот там-то мне и понадобится мини-квест, чтобы с этой позы меня сняли х) Но когда это случится, я сообщу об этом админам х)

0

16

Пока у меня в задумках 4.  Но я бы хотел 2. причем направленности на мозговынос полнейший. 1. меня не очень привлекает тем, что я считаю, что массовые квесты сильно тормозят игру. Я конечно понимаю, что нам некуда торопиться. Но все же может быть сделать такую тему, что массовые квесты можно было бы отыгрывать ВНЕ основной игры? Потому что если в локации больше четырех человек, то уже сложно. Возникает путаница. Риск торможения игры повышается. Посему может как-то либо разбивать массовые квесты по локациям, либо проводить их одновременно с основной линией игры, вписывая после уже результаты прошедшего события... Ну или я не знаю. ) Спасибо за внимание)

0

17

Leon Kleman
Массовые квесты можно сделать так, что пальчики оближешь!
Правда, обычно действительно, игру тормозит. Да и не люблю я, когда навязывают. Надо, чтоб по желанию всё было.

Проще было сразу сделать один простенький квест, посмотреть на заинтересованность народа. Или просто объявить набор в большой и, исходя из того, кто и сколько народа запишется, делать выводы. Впрочем, тут очень много от мастера зависит. Даже больше, чем кажется.

0

18

А вообще я за вариант 2 да.

[ex]Шо, твою дивизию - все свои идеи и задумки вывешивать на обсуждение в админку сначала. Не захламляй мне тему.[/ex]

0

19

Seiichi Medoka
а почему в игре нельзя? только не стоит забывать про охрану и т.д.
нормальный фантовый квест. мол, собралась толпа (кто хочет) - и тянут фанты
и желательно какое-то наказание/похвала
может, ставка

0

20

Не знаю, мне в-приципе не так важно будет это очень много квестов или один.  Главное чтобы интересно было и народ играл, а уж все остальное по мне не так уж и важно.

0

21

4, определенно. Играю медленно, под настроение и по собственным квестам.

0

22

1 и 2

0

23

2

0

24

1

0


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Мастерская квестов » Опрос по квестам