Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Международная тюрьма "Dark Сourtyard"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » Кристиан Уилсон | Christian Wilson


Кристиан Уилсон | Christian Wilson

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя. (латиницей и кириллицей)
Кристиан Уилсон | Christian Wilson
2. Прозвище. (на воле и в тюрьме)
Гром | Grom
3. Возраст.
25 лет
4. Приговор. (Преступление и решение суда).
Ограбление. Три убийства. Изнасилование. | Пожизненно.
5. Национальность.
Американец
6. Внешность.
Рост:
185 см
Вес:
80 кг
Телосложение:
Спортивное | Крепкое
(остальное не менее 8 строк)
Крис высокий молодой человек. Его рост составляет сто восемьдесят пять сантиметров. Крепкого телосложения. Широкая грудная клетка, накаченные руки, ноги, пресс. Мужественные черты лица, немного грубые. Выразительный разрез глаз, остроконечный нос, нормальной формы губы. Немного лопоух, кареглазый, брюнет. У парня своеобразная прическа. Волосы короткие, длина которых не достигает шеи. Челка в основном лежит на лбу или зачесана на левый бок. Приятный на слух голос, хотя, немного грубоват. Спокойный взгляд, фактически всегда. Уверенная в себе походка, хотя, присутствует легкое плоскостопие, из-за этого в боксе Уилсон был сильным боксером, но не выносливым. Кожа на ощуп грубовата, особенно на руках. Есть небольшой шрам на животе, с левой стороны - ножевое ранение. На правой лопатке находится татуировка, в виде пасти тигра, и одной его лапы, которая выходит своими когтями на плечо.
Из одежды парень предпочитает свободный стиль. Легкие штаны, спортивки, мастерки, ветровки и т.д. В основном это темные или белые тона. Из аксессуаров на Кристиане только серебряный кулон, подвешенный на веревочку.
7. Характер. (вам с этим характером жить, так что внимательней к деталям)
Ну что можно сказать про нрав Уилсона? Он терпелив, и это огромный плюс. Спокойный, хотя, иногда его нервы дают взбой, и ядерная бомба, находящаяся в голове, взрывается. Не стесняется использовать матерные слова в предложениях. Прямолинеен, и это, как ему кажется, его самый большой минус. Кристиан всегда говорит все на прямую, если ему не нравится что-то, то он не будет просто молчать, а выскажется. Конечно же все зависит от ситуации. Обладает хорошим чувством юмора. Молчалив, к новым знакомым относится холодно, словно пытается понять собеседника. Развитое логическое мышление. Хорошая память, не смотря на бандитский образ жизни и бокс. Немного наглый, в каком-то смысле скромный. Человек слова, ну, пытается им быть. В общем, если он пообещал вам что-то, то по возможности выполнит просьбу. Упертый, как баран. Ненавидит критику, из-за неё становится агрессивным и вспыльчивым. К любви относится нейтрально. Так же Крис обладает таким понятием, как уважение, почтение и верность. Для него друг или же "брат", очень много значит. Алч, но не слишком.
8. Биография. (обязательно укажите причину попадания в Двор Чудес, подробно распишите ваше преступление и укажите сколько вам дали лет заключения)
Родился Кристиан восемнадцатого июня, в одном из роддомов Нью-Йорк. Так как семья у Уилсонов была не слаженна, то у парня с самого рождения не было отца, да и родственников он увидел только к пяти годам. Папаша Криса ушел от его матери еще до его рождения. Он был бизнесменом, крутился с большими людьми, а Элеонора, мать мальчишки, была только развлечением. Хотя какие красивые слова он говорил. Осыпал чуть ли не бриллиантами, клялся в любви, намеревался подарить обручальное кольцо, но тут на горизонте возник Кристиан, и Майк, отец парня, испарился.
Элеонора никогда не злилась на Криса, из-за того, что он помешал её счастью. Она очень сильно любила своего сына, из-за этого всегда называла спасителем. Она понимала, что Майк плохой человек, но чтобы выжать в этом тяжелым мире, ей пришлось играть роль милой и нежной "любовницы". Оберегая своего мальчика от негатива окружающего мира, Уилсоон рос достаточно быстро, впитывая каждую информацию, как губка впитывает воду. Кристиан рано встал на ноги, научился разговаривать и самостоятельно есть.
Спустя несколько лет, Крис подрос и пошел в первый класс. Учился мальчишка хорошо, даже отлично. Ему нравилось получать знания, познавая с каждым разом, что-то новое и увлекательное. Не смотря на большую любовь к учебе, Гром частенько гулял на улице, и вообще наслаждался прекрасной порой, как детство. К семи годам, он в первой увидел своего отца. Случилось это по инициативе Элеоноры, она позвонила Майку и поговорив, все таки уговорила его приехать. Уилсон действительно был рад встречи, но что-то внутри него подсказывало, что он не останется навсегда, из-за этого легко перенес расставание. Одно остается загадкой, зачем Элеонора позвонила Майку, не просто же так, чтобы тот навестил сына, который ему не нужен. Наверное причина была в деньгах, ведь на зарплату врача далеко не уйдешь..
Проходит еще некоторое время, Кристиан продолжает учиться, играть в компьютерные игры, гулять на улице с друзьями и медленным ходом развиваться. К тринадцати годам Крис уговаривает маму, и отправляется заниматься боксом к своему дяде, по материнской линии. Который только недавно вернулся из Техаса, и решил открыть собственный боксерский клуб. Так как Джеймс был старшим братом Элеоноры, и вообще относился к ней с огромной любовью, мужчина с радостью занялся тренировкой племянника. Тренировался Уилсон по усиленной программе. Он много бегал, отрабатывал удары, тягал железо и занимался со скакалкой. Так как нагрузка была действительно тяжелой, особенно для того, кто любил почитать книжки и посидеть за компом, Кристиан частенько пропускал тренировки, из-за чего получал от Джейиса хорошую "взбучку". Под "взбучкой", я имею ввиду: вдое больше бега, в двое больше жела, ударов и прыжков.
Кажется, что все хорошо, не смотря на тренировки, которые "убивали" парня. Как говорится, на каждое "кажется", найдется свое "но". Вскоре учеба Криса ухудшается, из-за бокса он перестает выполнять задания. Начинает получать двойки и прогуливать занятия. Но это все не только из-за бокса, ну и из-за плохой компании. Те мальчишки, с которыми Гром рос и вообще проводил все свое детство, тоже выросли, но только они не начали заниматься спортом, как Кристиан, а наоборот, закурили и начали пить, думая, что из-за этого будут выглядеть круче и старше. Заметив ухудшения в учебе, Элеонора запрещает Крису заниматься боксом, рассказав всю историю Джеймсу, который поддержал маму парня и добавил: "Если все так плохо, то посади его еще на домашний арест, на месяц. Пусть дома сидит, учится. Ну как тебе идейка, ангелочек?". Молвил мужчина, на что мама Уилсона с радостью согласилась, так и сделав.
..Джеймс всегда называл Элеонору "ангелочком". Как-то в ранем детстве, когда девочка была в первом классе, а парнишка в четвертом, их мама, на Хэллуин, отдела Джеймса в пирата, а Элеонору в ангелочка, вот от сюда и появилась такое прозвище..
В общем так, просидев месяц дома, Кристиан вновь восстановил свои пятерки и избавился от такой привычки, как курения и алкоголь. Да и сделал он это только из-за того, что курил всего два раза, ну а пил только пиво, и то не полностью. Вскоре Уилсон заканчивает девятый класс и поступает в колледж, на медика. Учеба парню дается достаточно легко, да и плюс ко всему, ему помогает Элеонора.
Два первые года в колледже для Криса пролетают незаметно. За это время он вновь возвращается к тренировкам, и на этот раз готовясь выйти на профессиональный бокс. Начав усиленно заниматься боксом, как и в былые временна, Кристиан теперь уже находит время на тренировку и на учебу. Закончив колледж, Гром идет работать, он хотел бы пойти на высшее, но на это денег нет, да и Уилсон возложил свои надежды на бокс.
Спустя примерно пол года, Крис выходит на профессиональный бокс, первые три боя парень выигрывает с накаутами, а вот последний, четвертый, проигрывает чуть ли не с летальным исходом. Он получает сотрясение, три сломанных ребра и небольшой перелом кисти, по случайности три раза попал по локтю. Вот таким вот образом карьера боксера для Кристиана закрывается на огромный "замок".
Понимая, что остается только работать, Грома начинает раздражать маленький заработок. Мама уже старая, дядя вновь уехал в Техас, закрыв боксерский клуб, который перестал приносить доход, да и друзей-то толком нормальных нет. Не зная куда податься, Крис решается пойти на криминал. Он созванивается со своим старым знакомым, который в этой теме плавает, как рыба в воде. Договаривается о встрече и посоветовавшись, устраивается на одного влиятельного бандюгу, "шестеркой". Выполняя такую простую работу, как вымогательство, запугивание и избиения, Кристиан начал получать намного больше того, чем получал медбратом в больнице. Работу он не бросал, чтобы мать лишний раз не переживала.
Видя инициативу Уилсона, парня решают проверить, сможет ли он убить человека. Рассказав, что да так, Крис сначала замешкал, но услышав деньги, которые он получит, глаза парня сверкнули азартом, и он без задней мысли сказал - да. Но когда время дошло для дела, Кристиан замешкал, из-за чего получил ножевое ранение и чуть ли не сам лишился жизни. После данного инцидента, Криса решили взять на большую операцию, ограбление банка. Все бы ничего, но операция проваливается и их ловят.
Суд. Уилсона обвинили в ограбление, дополнительно повесив три убийства и жестокое изнасилование дочки влиятельного бизнесмена. Да, Кристиана подставили, как и тех, кто был вместе с ним. Поняв это только по дороге в тюрьму, Крис поклялся отомстить любой ценой..
Таким вот образом парень попадает во "Двор Чудес".
9. Особенности и способности. (не отрываемся от реала)
Боксер - профессионал.
Владеет огнестрельным оружием, но в основном предпочитает холодное.
Разбирается в медицине, хорошо знает анатомию человеку.
10. Ориентация и предпочтения.
Асексуал, и этим все сказано.
_____________________________________________
Для игрока:

11. Связь
562845477
12. Пожелания или просьбы по игре, а так же возможные задумки на свою линию игры.
Мм, честно, просто хочу поиграть, пока свободное время есть.

Отредактировано Christian Wilson (2011-02-28 18:42:02)

0

2

Хм. Для меня есть много неясностей. Их на самом деле ОЧЕНЬ много. Но я укажу на самые основные нелогичности Вашей биографии.

Christian Wilson написал(а):

Так как паренек был боксером, его сразу заметили те, кого боялся весь колледж. Натянув на лица улыбки, парни втерлись к Кристиану в доверие, а через некоторое время и вовсе начали считать его братом.

Где ДО этого момента в биографии указывается то, что он занимался боксом? В девятом классе ему не более 15-ти лет. Вы действительно считаете, что в этом возрасте он уже крутой боксер? Ну да ладно. Меня больше порадовала компания, которая "втиралась в доверие". Вы как себе это представляете? Целая компания будет втираться в доверие к одному боксеру?

Christian Wilson написал(а):

Он в компании был бойцом, который бил того, кого скажут. Занимался вымогательством.

А почему он стал это делать? Что его заставило встать на этот путь, да еще и выполнять чьи-то приказы. Мне казалось, что у тех, кто профессионально занимается боксом - табу на организацию драки. Тем более просто бить кого-то, вымогая что-то.

Christian Wilson написал(а):

Прочитал Крису лекцию, а точнее дал четкие указания, в добавок избив парня до такой степени, что он после этого неделю дома провалялся. Тренер Кристиана был жестоким человеком, но очень правильным и в какой-то степени заботливым. Мужчина знал, что у Уилсона не была отца, из-за этого пытался заметить ему, его. Поняв урок тренера, Крис не ушел из компании, но завязал с выпивкой, сигаретами и вымогательством.

Хороший такой, заботливый, правильный. Вместо того, чтобы как-то помочь своему ученику, которого считает сыном - избивает! Ну да, так делает каждый второй отец.
А компания прямо таки взяла и не опустила Кристиана из-за того, что он больше не бухает с ними и не выполняет больше приказов? Ну понятливые там ребята, наверное.

В общем, дальше уже вообще все странно. Я не могу пропустить в игру такое нелогичное био.
Я хочу видеть в биографии развитие персонажа, какую-то его внутреннюю борьбу, его реакции на происходящее. Видеть, как он растет, как меняется его мировозрение. А то мать умирает, он идет бандитствовать. Почемууу? Зачем???
Как средь бела дня можно ограбить банк и не попасться? Убить человека по инерции?? И при этом ничего не пережить при этом... Я вообще не вижу Вашего персонажа.
А уж парой выстрелов убить пять человек - это верх просто. И что это была за противоположная толпа??

Christian Wilson написал(а):

Разбирается в медицине, хорошо знает анатомию человеку.

Ну и напоследок. ОТКУДА он это знает? Об этом ни слова не сказано в биографии.

Молодой человек. Советую Вам основательно переписать био от начала и до конца. Сделать его адекватным и с развитием персонажа.

Благодарю за внимание.

0

3

Leon Kleman
Приветствую Вас.
Глупо получилось. Хех, как и думал)
Окей, сейчас перепишу)

0

4

Ну не знаю, так пойдет или вновь бред?

0

5

Christian Wilson
Сейчас уже лучше. По крайней мере логичнее как-то. Только вот все равно остаются непонятные моменты. Ладно, бог с ней, с жизнью ДО его связи с криминалом.
Но вот конец био я бы опять исправил. Давайте ко мне в аську. Обсудим, чтобы здесь не растекаться мыслью по дереву.

0

6

Christian Wilson написал(а):

Но когда время дошло для дела, Кристиан замешкал, из-за чего получил ножевое ранение и чуть ли не сам лишился жизни.

Это будет темой для пробного поста.
Хочу увидеть все переживания персонажа. Мысли, чувства, эмоции и полное описание этой сцены. От начала встречи с убиваемым до ножевого ранения.

0

7

Черный, как смола мерседес медленно рассекал по улицам ночного Нью-Йорка. Автомобиль ехал на редкость быстро и уверенно, обходя каждую машину, совершая с каждым обгоном какой-нибудь опасный маневр. Данное авто принадлежало одному из лучших рейсеров группировки, под названием "Сомалийский Тигр".
В мерседесе сидели двое парней. Один был владельцем автомобиля, а второй Кристиан. Смотря на Боби, Уилсон почему-то нервничал и немного хмурился. По его глазам можно было заметить некое смятение, замешательство и страх. Когда Боби наоборот, показывался очень спокойным, расслабленным и веселым. Смотря на Грома с какой-то коварной улыбочкой, парень поправил часы на левой руке и выключив музыку, сбавил скорость, оскалившись и промолвив.
-Кристиан. - начал водила. -Ну так что, ты справишься с заданием или мне дать его кому нибудь другому. Но прежде, хочу сказать одну вещь. От выполнения данного поручения, будет зависеть твой статус в группировке. Получив уважение и доверия босов, ты сможешь подняться на одну ступеньку выше. Боби говорил медленно и в тоже время немного угрожающи. Парень хотел, чтобы Крис принял верное решение, так как от него будет зависит его же жизнь.
Вздрогнув от слов Боби, Уилсон сжал руки в кулаки и посмотрев в окно, ответил, но прежде пораскинув мозгами и взвесив каждое "за" и "против". Черт, я не думал, что все будет так сложно. Когда мы с ним разговаривали вчера, по телефону, все казалось намного проще. Но теперь. Черт, мне это не нравится.
-Ты сказал мне вчера, что это словно посвящения.. - продержав секундную паузу, Кристиан повернул голову в сторону собеседника и продолжил. -Но ведь еще до того, как я вступил в группировку, посвящением называлось тату в виде тигра. Да, у Грома было много вопросов в голове, но он не хотел задавать их прямо сейчас, так как Боби может подумать, что Крис не справится.
-Блин, Гром, ты ведь не глупый парень. Татуировка, это словно твоя визитная карточка, которая говорит, кто ты и к какой группировке принадлежишь. А это.. Это уже действительно, реальное посвящение. Люди, которые находятся там. - указав пальцем к небу, Боби хотел сказать про босов. -Хотят посмотреть на что ты готов пойти. Сможешь ли ты убить человека и вообще, выполнить любое поручение, котрое они тебе дадут. Парень отвечал быстро. Он был хитрым, болтливым, а самое главное, в нем были все качества отличного оратора, который может не просто говорить красивые речи, но и убеждать людей.
Вновь замешкав, Уилсон на пару минут замолк, потупив взгляд и тяжело вздохнув. Хорошо, я готов. В один миг взгляд парня изменился, он посмотрел на Боби и кивнул, промолвив.
-Хорошо, я согласен.. Я сделаю это.. - от данных речей улыбка рейсера увеличилась в два раза. Он промолчал, лишь увеличив скорость и резко завернув на право.
В общем прошло не так много времени, как мерседес подъехал назначенной цели. Остановился автомобиль возле пятиэтажного, жилого дома.
Поставив передачу на "P", Боби заглушил мотор, развернулся к Кристиану и скорчив не принужденное выражение лица, начал поправлять ворот боксера, при этом говоря.
-Заходишь.. Убиваешь.. И уходишь.. Это не так сложно, как кажется. Он все равно нара конченная, так что проблем с ним не должно возникнуть. Да и ты его не раз прессовал. - ухмыльнувшись, Крис лишь нахмурился и посмотрев в сторону подъезда, пробурчал.
-Может дадим ему время, он ведь говорил, что отдаст деньги в скором времени. - не успел Гром закончить, как Боби резко сжал его воротник, притянул к себе и нахмурившись, промолвил, но теперь уже более серьезней и грубей.
-Он нам задолжал десять штук.. Десять штук, Кристиан! От куда у него деньги?! Не говори тупостей, бери пушку и вали! - действительно, нервишки Боби дали взбой. Он отпустил ворот Криса, открыл бардачок и взяв от туда пистолет, дал его Уилсону. -Давай, я надеюсь на тебя. Чуть ли не выпихнув парня из автомобиля, Кристиан вышел, закрыл дверь, и держа в руках пистолет, поспешил его спрятать, пока никто посторонний не заметил. Черт, я весь трясусь. Тело Грома тряслось, он боялся, из-за этого вошел в легкий ступор. Но тут раздался гудок мерседеса. От чего Крис пришел в себя, посмотрел на Боби и кивнув, пошел к подъезду.
-Гребанный идиот, заставил меня нервничать. - пока Гром поднимался по лестнице, Боби достал сотовый телефон, снял перчатку, набрал номер и нажав на кнопку, вызова, начал разговор. -Ало.. Да.. Все нормально, он взял пистолет и направился к Тому.. Надеюсь справится, а то не хочу убивать сразу двух человек, сегодня не мой день.. Хорошо, я понял.. Окей, до связи.. Закончив, рейсер вздохнул, убрал телефон и посмотрев в сторону подъезда, крепче сжал баранку.
Тем временем Кристиан уже добрался назначенной цели. Он остановился перед деревянной дверью и осмотревшись по сторонам, достал пистолет, который находился в его штанах, закрытый под футболкой и ветровкой. Так, Крис, идиот, соберись. Наставил. Выстрелил. Пытаясь побороть свой страх, рука парня уже занеслась над дверью, но тут что-то остановило его. Он закрыл глаза, сделал пару шагов назад, уперся спиной о стену и начав глубоко дышать, пробормотал.
-Гром.. Сука.. Хватит.. Соберись.. - ели как успокоившись, Уилсон открыл глаза, отстранился от стены и подойдя к двери, постучался. Не успел он это сделать, как дверь открыл мужчина, лет так тридцати-сорока. В потрепанной одежде, мешками под глазами и потрескавшимися губами.
Гром медлить не стал, он ворвался в квартиру, толкнув мужика назад и закрыв за собой дверь. От данных действий наркоман прижался стены и закрывшись руками, взмолил о пощаде.
-Кристиан, не бей меня.. У меня нет денег, но они скоро будут! Я обещаю! Только ненадо рук.. - чуть ли не плача говорил мужчина, на что Крис крепче сжал рукоятку пистолета и приставив дуло ко лбу наркомана, прокричал в пол голоса.
-Заткнись! Тебе давали время, но ты не нашел денег! Я пришел не бить тебя, я пришел, чтобы убить тебя! - приложив усилие и надавив пистолет чуть крепче, мужик прижался спиной к стене. Отпустил руки и не зная, что и сказать, начал нести всякую чушь, попытавшись надавить на жалость.
-Крис.. Умоляю.. Не убивай меня.. Деньги будут.. Я обещаю, они будут.. Завтра.. Завтра я верну всю сумму.. Прошу.. Кристиан, ненадо.. - все таки начав невольно проливать слезы, Уилсон замешкал. Он сделал шаг назад и немного отведя дуло пистолета в сторону, задумался. Тем временем, наркоман, пользуясь моментом, вынул небольшой ножичек и подавшись вперед, нанес резкий удар в живот. Почувствовав резкую боль, Кристиан сначала посмотрел на ножик, потом на самого мужика. Сжал кулак и нанес на столько сильный удар, что тот моментально оказался на полу, со сломанным носом и помутнением в глазах.
-С..Сука.. - вынув ножичек и откинув его в сторону, Крис приложил руку к ранению, навел на наркомана пистолет и уже не думая, нажал на курок. Выстрел. Брызги Крови. Тишина....

0

8

Ох, ладно) От меня принят. Ждем решения администрации.

0

9

Прошу прощения. что мы так долго...
После разбора вижу улучшения, пост неплохой. Приняты.
Номер: №8842А3
Камера: №87- А3

0


Вы здесь » Международная тюрьма "Dark Сourtyard" » Отпущенные на волю » Кристиан Уилсон | Christian Wilson